Окт 022012
 

патч корд sc sc многомодовый

Первое это тип разъема которыми должен быть оконцован оптический патч корд (SC , LC, ST, FC и.т.д.) Второе вариант оптоволокна ( многомодовое.
Оптические соединительные шнуры (патч - корды) Hyperline производятся из высококачественных оптоволоконных кабелей и разъемов в соответствии.
Купить Hyperline Патч - корд волоконно-оптический (шнур) MM SC - SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м по.

Посредством шнура оптические потоки коммутируются в боксах или панелях. Применяются для коммутирования кроссов либо активного оборудования. Если заказчикам необходим шнур метровый, то он может приобрести его без затруднений. Оптический кабель высшего качества с негорючей оболочкой. Только в текущем разделе. Производство патч-кордов оптических осуществляется. Инструмент для заделки модулей Keystone Jack. По умолчанию дуплексные оптические шнуры поставляются без цифровой маркировки и соединительных клипс объединяющий Холдер. Оба конца шнура патч корд sc sc многомодовый специализированными оптическими коннекторами. Люки в пол, миниколонны. Все производимые соединительные шнуры абсолютно соответствуют требованиям, предъявляемым к подобной продукции. Кросс оптический - настенные. Проработав длительное время с российскими. ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ СЕТЕЙ. Инструмент для обжима разъемов. Коннекторы sc современного исполнения приобрели улучшенные характеристики. Патч корд LC LC. Торец изделие имеет циркониевый. Стяжки, маркера, липучки, марки для кабеля. В патч корд sc sc многомодовый эти шнуры активно используются для распределительных панелей, которые установлены на сетевом оборудовании или оптических боксах. Скобы пластиковые с гвоздем клипсы. IP камеры поворотные уличные. Инструмент для зачистки и обрезки кабелей. Патч корд SC FC.

патч корд sc sc многомодовый

  7 Responses to “Патч корд sc sc многомодовый”

  1. Купить Hyperline Патч - корд волоконно-оптический (шнур) MM SC - SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м по.

  2. патчкорд fc sc, патч корд оптический цена, оптический патч корд lc sc, SC, ST, LC, MTRJ, Одномодовое (SM - мкм), многомодовое (MM.

  3. Шнур оптический (патч - корд) simplex SC-FC sm (длина 1 м) . оптический патч корд многомодовый или одномодовый LC-LC, SC - SC, FC-FC, ST-ST.

  4. Оптоволоконный патч - корд ST-ST. ШО- SC Шнур оптический соединительный, SC /UPC-ST/UPC, одномодовый, симплексный, 3.0 мм.

  5. Оптический патч - корд SC - SC duplex MM многомод с многомодовым волокном (multi-mode MM), duplex (двойной) применяется для.

  6. Соединитель – патч корд многомодовый sc sc обладает высокими техническими параметрами. Как и все другие оптические кабели, он является.

  7. Оптический шнур (патч корд) соединительный, с разъемами SC /PC- SC /PC (полировка PC), с многомодовым волокном (multi-mode MM), duplex.

 Leave a Reply

(required)

(required)

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>